Марина Левина

Есть ли у меня ангел-хранитель?

Порой кажется что мне кто то помогает в некоторых деятельностях
Не могу пройти мимо своих ощущений и догадок
Я сам больше склонен к тому что у меня он есть
Мой ангел-хранитель

А можно ли с ним как то общаться? )
например спасибо сказать))) хотелось бы)

Карен Погосян

Да есть! А лучшая благодарность молитва к ангелу-хранителю! И доверяйте своему первому впечатлению, мысли, мнению-это от него!!!

Антон Михайлов

Есть. Главное знать о существовании и существ низшего порядка, которых называют в христ-ве бесами и демонами, лукавым.. . И которые всеми силами пытаются отвести нас от Бога, веры, ангела хранителя, и заставить сомневаться. А кто в вас победит решать вам.

Елена Свирина

Да ангел хранитель есть, но он только тогда когда нужно вас оберегать (авария, и разные нелепые ситуации). Можно сказать он тогда когда не ваше время это делать или совершать. И он не навсегда (только на время)