Ан
Анастасия

ангел хранитель или нет?

я ехал с мамой мне было 5 лет, я не помню этот момент, всё со слов матери: мы ехали в поезде на против нас сидели люди и старенькая бабушка которая сама плохо передвегаеться. Она долго смотрела на меня маме показалось очень странно, а потом перед остановкой поезда она подсела к нам к маме спина к спине, мама даже не поняла как она так быстро смогла под сесть к нам, и мама словно осталбенелла по чуствовав что кто то сидит сзади и бабушка сказала такие слова: " Ты не обижай его, я знаю я видела его в костёле! " А что она знает и видела загадка) и у нас муражки по коже пробежались) остановился поезд и бабуля словно 20-яя девка испарилась, мама побежала к выходу а бабули нет даже там откуда всех кто с нами был видно каждого! ( может бабуля видела что я какой то святой или нет) а Кастёл это- в польше Церковь старинная есть! но сами мы в казахстане живем и никогда там не были! ( учитывая что я родился один в семье 900грамм весил врачи давали 1 процент из 100 что выживу! клиническая смерть была сильная операция с рождения заражение крови вообщем натерпелся я вот! просто интересно что все таки было это???? подскажите куда обратиться

Алексей Тихонов

Возможно и ангел был в старушечьем обличьи. Стоит обратить внимание на её слова. То, что ты родился семимесячным это ещё один признак того, что в тебе есть способности к духовной практике, к оккультным наукам, ясновидению или яснослышанию. Обратись к волхву. Он ясно определит твоё предназначение.

Анатолий Прокофьев

Ангел-хранитель оберегает планету от человеческих глупостей. В Вашем случае это не он, скорее наоборот.

Serik

Мой ты человек, бабушка не ангел, но ты один из нас. Ищи путь Если тебе интересно, то бабушка посланник. Давай вспоминай, они не раз к тебе приходили и приходят. Кстати что-то я сомневаюсь, что ты не знаешь кто ты. По глазкам вижу, что уже есть подвиги нашего плана. Ну вот тебе ключик, солнышко это конечно хорошо, только серебра пока мало.

Ай
Айгуль

В отношении костёла - не совсем прав. Вот что нашла: "Костёл — слово в польском, украинском, белорусском, чешском, словацком и силезском языках, обозначающее католический храм; в польском языке — также для обозначения христианской церкви как организации".
Так что, "бабуля" (кем бы они ни была на самом деле) таким вот чудесным образом сообщила вам, по сути, что видела тебя в Церкви.. . Однако же, чтобы туда попасть, теперь тебе надобно воцерковиться (а не ограничиваться лишь принятием святого крещения) ! Пойди к священнику и спроси, как нужно воцерковляться. Надеюсь, он с удовольствием объяснит тебе это.

А от всяких колдунов, магов, оккультистов, знахарей, экстрасенсов и всех прочих надо держаться как можно дальше, ибо они с нечистой силой якшаются. Так и знай!