Ир
Ирина

Уважаемые ясновидящие сколько у меня ангелов хранителей, много или мало. Если есть помогают ли мне?

Фото не могу загрузить. Родилась 22.06.64.Вита

ответ первому магу вы совсем не маг отвечаете больше на вопросы театра к вам нет вопросов

фото в верху

Скажите сколько сейчас их они рядом или нет приходят когда завешь их ?

а звать нужно имхо- ангелов?

Ирина Голуб

Их 2 обычно. Один при рождении, другой при крещении. Другие появляются, если нужны. Они или рядом или присматривают с небес. В любом случае молитвы они слышат. ИМХО. Не ясновидящая - не вижу.

Олячк@ Рыжов@

Узнать если у Вас Ангел-Хранитель просто позовите его и попросите о помощи. Пока у Вас вижу по дате одного.
Ангелы всегда рядом и ждут от Вас просьб о помощи.