Алексей Михайлычев

Как определить по фотографии сколько у человека ангелов хранителей?

Один мой знакомый может определить сколько ангелов хранителей по фото, но он не говорит, как это делает.

Андрей Монахов

Это ложь у каждого человека только один ангел хранитель, а знакомый пускай не придумвает!!!!

Саня Sav

твой знакомый - шарлатан

Сергкй

Он просто "видит", тонко воспринимает. Не каждому дано. Кому дано - тому достаточно просто сказать, что это явление существует и его можно наблюдать, если чел. верит этому, зашоренность уходит. Можно видеть и непосредственно за головой человека, если он, конечно, трезвый и не курит в данный момент. Что у человека "один АХ" - это ерунда, бывает, что и вовсе нет, а бывает целый сонм. И у людей благородного происхождения АХ совершенно отличается.

Владислав Рудман

У каждого человека один "ангел-хранитель" - это его мозг!
А если еще точнее комплекс врожденных и приобретенных навыков самосохранения.
***
Мы со знакомым родились в один день.
Он связался с "плохими мальчиками", бухал, наркоманил, хулиганил и т. п. Сейчас в могиле, которая заросла сорняками.
Я всю сознательную жизнь учился, кандидат в мастера по двум ОПАСНЕЙШИМ видам спорта, живу в охраняемом поселке, всегда блокирую двери в автомобиле, постоянно анализирую безопасность обстановки и т. д. и т. п.
Хотя тоже и бухаю, и курю, и всякое такое.. . :))

Вопрос: у кого сколько ангелов хранителей и/или, если он один, у кого он сильнее?
*****
Еще один товарищ, носит с собой килограмм оберегов во всех карманах. Так у него все руки резаные, нос дважды сломан и т. д.
*****
Гены, воспитание и сознание - вот ангел-хранитель!
А то блин интернет как достижение признаем и пользуемся, а средневековыми категориями до сих пор мыслим.

Елена Старостина

Ангелом-Хранителем в христианстве называют проявление работы активного Подсознания.
Поэтому "количество" - это неуместный параметр, в штуках активность подсознания не измеряется и как ангел не выглядит.

Активное Подсознание проявляется как интуиция как правильно поступить, проскользнувшая мысль типа "уходи отсюда немедленно! " в критические моменты жизни человека и т. п.
А идея о том, что Ангел-Хранитель (т. е. активное Подсознание) есть у всех поголовно не является - увы - достоверной.

Евгений Харитонов

Но всё встаёт на свои места, если мы берём в расчёт демонов-хранителей (падших ангелов).

Ел
Елка

У человека может быть только один ангел хранитель !

Олечка Золина

У человека может быть только 1 Ангел хранитель. Так что если ваш знакомый "видит" несколько хранителей на фото, то он обманывает вас.

Артур Саркисов

Ангел-хранитель может быть только один, однако человека могут еще оберегать умершие родственники

Эдуард Жульков

Ангел-хранитель - это христианская формулировка, вообще-то этот как-бы учителя, наставники души.
Были случаи, когда у человека было 12 таких наставников, поэтому все инсинуации про одного-единственного - не более чем выдумки.
По поводу того, как ваш знакомый это делает есть два варианта:
1. он либо просто врёт, ведь это трудно проверить;
2. он действительно их видит.
Для проверки можно попросить его сказать их имена, если он сможет, то, скорее всего они будут звучать необычно, если не сможет - см. п. 1.
Я почему-то склоняюсь к первому варианту. Объяснение следующее: если человеку дано видеть что-то из тонкого мира,
то он будет видеть не только ангелов-хранителей, но и умерших родственников, ещё какое-то видение будет присутствовать.
Если же он видит только ангелов-хранителей и больше ничего - 100% он пускает пыль в глаза.
А как вам самой определить - да никак, или дано или нет. Можно конечно развивать, но это надо конкретно заниматься магией и проч.. .