Ро
Роза

Может ли человек, будучи не крещеным, иметь своего Ангела-Хранителя?

Vadim Rusov

Да. Первый ангел- хранитель даётся при рождении.

Александр Лобастов

Да, ангел хранитель назначается ещё до вселения души в тело.
Потерять его невозможно, и отвернуться он не сможет от своего подопечного никогда. Потому что ангел хранитель это часть нашего сознания которое блокируют при вселении в тело, иначе жизненный опыт будет не с нуля.

Аслан Абаев

Запросто. А, иначе, он бы долго не протянул)

Денис Янчук

Любому живому существу - человеку и друзьям нашим меньшим дается наставник, ангел хранитель обретается после совершенствования человека. Законы равновесия .

Елена Воронина

конечно - в исламе не крестят - а считается что каждый имеет 4 ангела хранителя