Александр Плаксин

Занимаются ли молодые парни ворожбой? Сколько времени работает приворот?)

может ли он действовать 2-4 года?

Алексей Грибанов

Приворот может действовать и пожизненно, все зависит от специалиста, который его делал и обряда, который он избрал.

А на сет молодых парней, сейчас куда ни глянь каждый второй у нас колдун или ведьма и пол не имеет значения в данном случае))

Дмитрий Росляков

Парни занимаются, и, увы, бывает ооочень молодые. Ну а приворот- зависит и от уровня мастера и от типа ритуала.