Людмила Ивчик

Подкинули странную иглу.

Что это может быть?
Нашла у себя большую иглу,закинутую под входную дверь под коврик для ног О_О совсем недавно.еще неделю назад она там не лежала(мы моем полы в отсеке)
.я взяла её в руки и выкинула, только потом прочитала, что так делать нельзя.
Игла полосатая, от огня, наверное от свечки.Очень длинная...почти как спица..
Что это может быть и зачем это делают?
Из знакомых никто никакой хиромантией не страдает -это 100%.

Татьяна Степанова

хиромантия здесь ни при чем, возможно это был колдовской подклад. На иглы и пр. острые предметы наговаривают всякие пакости, чтобы поссрились или были проблемы со здоровьем.

Ruslan Pashaev

хиромантия-это гадание по руке, здесь присутствует магия, такое делают как на болезни, так и на ссоры и скандалы в семье.

Наталья Трусова

да кто ж тебе расскажет что он магией занимается... .
игла-это деревенская магия на разлад... .
все дело, скорее всего, в каком-то парне... другая девушка решила бороться за него любыми средствами....