Вя
Вячеслав

Мне подкинули кучу разбитых яиц что, или кто это может быть?

Сергей Туркин

Это подклад с целью причинения вреда, или как минимум, пакости - хочет испортить Вам настроение.Отнеситесь серьезно к этому.Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Катя Токарчук

вы этого человека знаете это мужчина. человек символизирует защитника помогая решать текущие проблемы. эта поддержка граничит с черезмерным контролем, который лишает самостоятельности. может ег7о работа связана с дорогами или он приезжий человек. а может я и не права....