Рамай

Подкинули ложку. Что это значит? На работе в одну из курток подкинули обычную столовую ложку. Что это может означать?

Ир
Ирина

Ну, если рассматривать с точки зрения подклада - то в его роли может быть использован по сути любой предмет или субстанция... а уже что делалось - нужно смотреть индивидуально... Но нельзя исключать и вариант шутки чьей то.... люди разные и шутки у всех разные..)))

Ольга Агеева

Если пробитая, то незавидую )

Be
Bella

Хотели подставить. Слишком рано обнаружил.

Станислав Суханов

Возможно, это подклад. Если не тайный подарок.

Макс M@razm

о, да вас привораживают)

Иванова Татьяна

Был астральный оттенок средне-зелёного, я его называю "ищу порчу", короче поменьше придавать значения пустякам. Шутников-остряков везде хватает, у отшельников не накого грешить.

Boris Boyko

Пошутили

Альфа Призрак

Ложка, если подклад на безденежье, может и просто пошутили