Дарья Калашникова

Я нашла у себя чужую ложку среди моих столовых приборов.

Подозреваю, что кто-то порчу навёл . Что делать с ложкой и как выяснить, кто подкинул?

Светлана Цыпулева

Спёрла в ресторане и забыла

Наталья Дейниченко

кто-то к вам со своей приходил да забыл.

Павел Клочков

Ходи с этой ложкой везде и наблюдай за реакцией людей. Либо найдёшь хозяина, либо обретёшь новый уютный дом (дурку).

Настенька

Возможно это были неадекватные гости - столовое серебро обычно воруют.

Почему сразу негатив - "порча"! Может это знак свыше - особое расположение небес к тебе за праведный образ жизни?

Мальвина

Обратись не к людям, а к ведьмам, водянным, лешим, домовым, "ясновидящим" всяким, и к прочей мерзоте!

Памповая Птица

В полнолунную ночь очерти вокруг себя магический круг волшебным гусиным жиром. На восточной стороне круга положи колокольчик. На южной – зажги свечу. На западной – поставь миску с кровью бывшего мужа. На северной стороне положи крысиный хвост. Потом встань в центр круга, лицом на восток. Ложку держи в руках и произнеси тихо заклинание следующего содержания ...

Андрей Сушков

может она и раньше была у тебя

Максим Кизанд

Это красоту с деньгами отнимают. Узнать, кто сделал можно, но должен делать маг.

Алексей Бодрый

я нашла у себя в доме две ложки одинаковые с изображением на них свечи, после вечера проводов сына в армию---весь год сын держал меня в тонусе---вешался дважды... прошол день рождения мужа-нашла вилку и ложку.. что ждать теперь? помогите пожалуйста найти того кто это сделал и избавиться от подклада.