Паша Юдин

Про столовые приборы.

У вас все столовые приборы в наборе, или в разнобой? А по сколько вилок, ложек, используете ли столовые ножи?

Хочу поменять столовые приборы, не знаю по сколько покупать. Заколебали уже золото с серебром и прочие потеряшки по 1 разной вилки, ложки.

Ан
Анютка

парадный из мельхиора - ложки столовые, десертные, чайные, вилки, ножи по 12шт.

На каждый день тоже наборы нержавейка по 6 шт. Ножи обязательно и на каждый день и на парад.... Серебряные потеряшки и бабушкин набор чайных ложек - лежат отдельно и как посуда не рассматриваются....

Наталья Кожанова

Дорогие под замком, для еды самые простые.

Да
Дарья

Давно покупала по 12 штук ложек и вилок, ножей не покупала- балы не устраиваем, у нас все попростому)
Только вот со временем ложек и вилок стало меньше- склоняюсь к тому, что для торжеств нужно купить отдельный набор- в чемоданчике)

Костя

все красивые) ничего не прячу всем пользуемся) всё по штук 40 есть) вилки, ложки, ножи и чайные ложки.

Гуля Смирнова

я покупала все по 18.

Александр Pan! Кочетков

пользуюсь обычными ложками, ножами, вилками из нержавейки, парадных не покупала

Яна

есть пару наборов, на праздники достаем) ) а на каждый день по количеству членов семьи плюс один. правда почему-то у меня не хватает чайных ложек.

Елена Рогалева

У нас один набор : 6 столовых ложек, 6 десертных, 6 чайных. Ножи тоже в наборе. Я не люблю когда столовые приборы все разные.

Елена ***

У меня чайно- кофейные ложки в разнобой, вилок 3 рыбных+ 3 ножа к ним лежит, так же их набора столовых 3 вилки + 3 ножа, а далее пошли разные- штуки 3 вилки столовые из титана, штуки 4 ложки (в салаты обычно их кладу) . Наборы лежат. И не только наборы.

Савенкова

навалом в ящике рабочего стола

Елена

в ящике для столовых приборов каждый сам выбирает приглянувшиеся

Андрей Кураев

нам на свадьбу дарили набор ножей и там же столовый набор вилок и ножей по 6 шт. а так пользуемся обычными ложками вилками, я покупала 15-20 шт )))