у моих родителей живет и прячет те вещи, которые ну очень нужны в определенный момент. то золото спрятал когда его на переплавку хотели отвезти, а потом на место поклал, а когда я поступать в другой город ехала, так он мой школьный аттестат за шкаф пульнул. (а ведь ни дному здравомыслящему человеку это в голову не придет) . да и так по мелочи - то спрячет, то на место положит =)
а еще и у нас живет - на кухне. стоит оттуда вечером уйти - как начинает что то постукивать.. . правда както мы ему сухарики мною приготовленные оставляли на шкафчике. . вроде утих.. . но зато с котом забавиться стал. сидит кот - никого не трогаем. а потом друг за чем то следить начинает (хотя я своим глазом этого не вижу) , а потом начинает это то ловить, то убегать от этого, то играться...
Прочие дела домашние
А у вас живет домовой?)) навеяло вопросом о пропаже столовых приборов))
Живет)) ) Но он у нас в основном книжками интересуется)) ) Прямо не домовой, а библиотечный какой-то)))
да - тоже стооловые приборы пропадают
и еще у меян часто пропадают карандаши, ручки и ластики
Раньше жил, тащил все блестящее и находилось всегда в одном и том же месте. Ни животных, ни детей в доме не было.
Запарило пропажи искать, сварила сосиску (чесслово не вру) , порезала и положила в блюдце. Через сутки выкинула.. . С тех пор ни одной вещи не пропало.
Отравился бедняга, наверное.
Сколько раз в день пью чай или кофе в разных местах, столько раз домовой является и прячет
Живет)))
живет и ничего не трогает
похоже, что да. не могу заколку найти уже которую неделю, а она огромная.
Живет, у нас ним мирный договор заключен, после продолжительной войны.
Мама рассказывала, что она его даже видела. Маленький с бородой
Мы сами домовые.. У каждой вещи должно быть свое место. Все просто.
у меня не домовой-кошка мелкие предметы тырит и под диван загоняет. каждое утро линейкой там сережки гоняю. ))) в ящик положить не судьба
Я думаю не живет у нас квартира и две кошки
Живет, каждый вечер дверца под раковиной хлопает наверное гулять выходит, а ложки реально пропадают, недавно пропала соска и поильник ребенка так нашла все там же под раковиной.
не замечала ни разу....