Наталья Матырина

как раскладывать столовые приборы официанту??

Завтра на работу выходить, не знаю что как делать, если кто работал официантом пожалуйста подскажите что вообще и как надо делать))

Лилия

так же как и дома - ложка и нож (режущей поверхностью к тарелке) справа. вилка слева. для разных блюд - по мере подачи блюд от края к центру.
хочешь подробнее, набери в гугле - сервировка стола

Андрей Способин

всем по ложке---универсальный прибор

Людмила Бородина

Какой же вы официант если такие элементарные вопросы задаете?.. почитайте книгу"Обслуживание в ПОП"иои Вас по блату взяли?)))

Светлана Пономарева

Мытые к мытым, не мытые к не мытым..., а что на картинке, то я посмотрел бы как вы уложите после недельного скитания по тайге к схрону с продуктами...

Юл
Юлия

Кто же взял Вас такого на работу.