Светлана Архипова

Какой выбрать столовый прибор хорошего качества, безопасно купить через интернет?

Хочу выбрать
столовые приборы, и сервиз. Помогите плиз. Кто нибудь покупал посуду из
Британии? Я хочу купить через интернет и не знаю, как подобрать, на чем
заострить внимание.

http://knifeandfork.ru/stolovye-probory/nabor-stolovyh-priborov-vision-24pr.html

Как вносить
деньги и получать товар?

Стоит ли покупать в интернете вообще?

У меня сосед технику только через интернет покупает.
А подруга вещи.

Стоит ли пробовать?

50 на 50...
что делать...

Попробую, потом росскажу.

Елена Сереброва

Всегда покупаю и все отлично

Ка
Кариа

Я недавно покупал столовые приборы cutipol Португальской фирмы. Взял в цвете матовое золото, прям под старину такие) http://cutipol-herdmar-face.ru Остался очень доволен. Набор просто шикарный, не только сами приборы, но и упаковка. Сразу чувствуется, что вещь добротная. Такую не стыдно и на большой праздник использовать.

Анастасия

А я не люблю покупать в интернете. Мне надо посмотреть, пощупать, в руке взвесить...

Юл
Юлия

Я полагаю что серебро наверно лучше, не зря ведь серебро кладут в воду которую пьют . Это полезно . Павловский завод художественных металлоизделий делает очень хорошие наборы столовых изделий . И заказать можно вполне . Удачи с выбором 🙂