Инна Рафикова

Столовые приборы фирмы ..Maer Hous,, они хорошего качества или вредны для здоровья?

Диман

Обычная посуда из стали. Ничего вредного, никаких особых достоинств. Производство Китая, но косит под немецкую, поэтому цена завышена.
главный недостаток - слабое крепление ручек кастрюль и сковород.
Пользуйте лучше "Ле Крузе" - дорого, но качество вдохновляет

Ми
Михаил

были бы вредны - не прошли бф сертификацию. А вааща что зафирма? мне например пофиг.