Anastasia

крабовые палочки вредны для здоровья?

Андрей Горбачёв

Нет, конечно!

Елена Гребенникова

пользы в них мало но лично я использую их очень редко в салатах 4-5 раз в год на праздники, мои любят и отказать в этом я им не могу))

Светлана Ингула

Сама жизнь для здоровья вредна!

Вячеслав Бабичев

Настоящие нет, а в магазине вредны.

Ра
Раяз

Смотря чем краб обороняется

Наталья Иващенко

Крабовые палочки. Мало кого сегодня удивишь, сообщив, что крабы не имеют никакого отношения к крабовым палочкам. Однако редко кто знает, что и рыбы в составе крабовых палочек тоже нет. Надписи на упаковках этого продукта говорят, что в составе крабовых палочек находится крахмал, красители, консерванты и сурими (рыбный фарш). В самом же рыбном фарше рыбы не более 10%. К сожалению, эксперты так и не установили, что же входит в состав 90% фарша. Поэтому употреблять крабовые палочки категорически не рекомендуется.

Алексей Кривцун

Почитайте их состав и сразу будет все ясно: ядом, конечно, не являются, но достаточно вредные вещества в них присутствуют в виде арматизаторов, усилителей вкусаи красителей, да и от крабов там полный ноль))) ) Хотя вся пищевая промышленность это использует и мы их едим каждый день))))

Анна Разоренова

нет, крабовые палочки очень вкусненькие:))

Татьяна Шаповалова

Да. В той мере, в какой вредны консерванты и красители, находящиеся в их составе. А так же не забывайте о соли.

Людмила

Не полезны

Татьяна Покровская

да
там химия одна
пользы нет