Аня

Во двор подкинули три пятака, что это значит, пожалуйста подскажите что делать?

и как узнать кто это сделал?

дело в том что взяли

Александр Кузнецов

обряды с деньгами весьма серьёзны.... на них разное делают... и на разорение и на неудачи и здоровье влияют.... обратитесь к хорошему мастеру.

Настя

Надеюсь, Вы не взяли Это в руки?!

Андрей Пошеченков

В яндексе набрала про 3 пятака, ни чего с 3 пятаками не нашла, только нбабки заговоры. так что кто то вас на богатства заколдовал!) может это и не так, но вы лучше в хорошее верьте!