Элен Малькова

Подкинули моток черных ниток, кто знает что это значит и что делать???

Люба

Когда что-то подбрасывают, редко бывает из добрых побуждений, на удачу, деньги и счастье или чтобы пользовались этими нитками, вероятнее всего, что моток с наговором.

Ольга

спали на перехрестке. небери руками а на бумагу

Андрей Стекачёв

"Что же из этого следует?
Следует - шить!
Шить сарафаны и платья
Из черного ситца.. .
- Вы полагаете, все это
Будет носиться?
- Я полагаю, что все это
Следует шить! "
(с)

Ярослава

мало информации. почему решили что подкинули, где как и что было. так трудно сказать. может и порча