Ирина Стырова

мне подкинули какой-то коричневый порошок в сумку Что это мне подкинули? Может кто то знает.

Юра Кожевников

Если присованный, план, наркотик из конопли.

Дониер Зияев

тертый кофе, тебе пытаются намекнуть, будь поактивнее чувак! !
хотя, может это и говно, кто знает...

Елена Поселягина

Конечно, все знают, это сушёное говнище, правда под видом шоколада .Попробуй и Обрадуй нас, что это именноо тот шоколад! что мы думаем! Каких только придурков не быввает на проекте, нет это не про тебя .Это про других, кому тоже подкинули порошок коричневого цвета .

Серега Пак

Может горчица?!