Вадим Эрлих

подскажите кто знает. нашла у себя в сумке завернутые в бумажку 3 рисинки. это к чему мне подкинули? к хорошему или нет?

так вот сижу и перебираю кто бы мог это сделать. сумка все время со мной. если куда то иду. в последние дни оставляла ее дома у молодого человека. может это наоборот на удачу или на рождение детей? ? просто предполагаю кто это мог сделать) его мама очень хочет внуков

ну я не верю чтобы она желала зла. она наоборот нас мирит скорее если мы ссоримся. и все учит что нельзя ругаться. отношения хорошие

Надежда Приходько

Скормите птичкам . Для серьёзной работы на вред это не подходящий материал . Почему, обьяснять лень, мастер здесь не нужен . Сейчас наблюдаеться отток клиентуры у практиков начального уровня, отсюда новые методы охоты . Работают впаре . Один подкидывает страшилку, и осторожно направляет жертву по нужному адресу, второй разводит лоха .

Lara Lara

Это подклад к ссоре.

Ирина Богданова

это подклад его нужно сжечь в косте посыпая солью. потом провести диагностику порчи просто возьмите куриное яйцо и 10-15 минут покатайте по телу далее разбивает яйцо в прозрачный стакан с водой и смотрим если есть нити которые идут вверх то это порча ищем мастера который ее снимет

Александр Оськин

это подклад. раз вы говорите что оставляла сумку только дома у вашего мч то значит может свекровь положила.
либо он сам. делайте выводы из не откуда она не могла взяться