Катя Тимофеева

Подкинули челиговый веник под дверь, это сглаз или что?

Живем в частном дома в городе, на днях веник челиговый увидела на пороге, подумала, что наш и занесла в дом, сегодня домой вернулась и обнаружила еще один челиговый веничек. Я их сожгла. Подскажите что это может быть такое? И то что я трогала его руками, это плохо?

Елена Родина

Есть такой обряд, когда на веник сбрасывают неудачи. Может быть такое, что кто-то таким образом хотел перекинуть свои беды на вас.

Люда Теплова

Не чего не будет, правильно, что сожгли.

Дмитрий Клюшников

Как определить сглаз самостоятельно, не обращаясь к знахарям и гадалкам? Признаки сглаза достаточно разнообразны, но в основном он воздействует на слабые места человека. Часто сглаз проявляется в ухудшении здоровья, например, если человеку сопутствуют головные боли, они усилятся и участятся. Также сглаз может влиять на снижение иммунитета и обострение хронических заболеваний.

Появление насморка, кашля, головокружения и общего недомогания обуславливается ослаблением энергетики человека.