Аннушка Темная

Соседка подмела старым веником мой коврик в подъезде, и поставила этот веник около моей двери!

Что это может быть?

Для остряков: коврик регулярно подметаю, и был он чистый.

Lena

Ничего хорошего не стоит ожидать, но может быть и намек, чтобы вы убрались в подъезде. Удачи!

Виктория Окшина

переставьте веник к ее двери

Ольга

Просто может это все же прикол. Не нужно ничего сжигать, нет если вы верите, то сожгите. Вот только если вам у вас в квартире оставят веник. Вы и квартиру сожгете?

Самир Гусейнов

немедленно сжечь коврик и веник.

Виталий Ремизов

ссоры в семью намела.

Та
Татьяна

А Вы ей позвоните и скажите, что она забыла свой старый веник у Вашей двери.

Яша Кононов

Зря она это сделала для себя. Двумя вениками не метут, а унеё ещё один есть. старый веник ДАЛЕКО выбрасывают. Можете смело подмести всё к её двери и веник туда же. Для вас вреда в том, что она сделал нет, но для профилактики просто. Удачи.