Павел Орлов

у нас в подъезде не так давно поставили железную дверь. так вот, одна соседка имеет много детей и постоянно бегает туда

сюда, открывая и закрывая энту дверь, другая соседка, бабушка возмущается этим фактом и говорит, за дверь все одинаково платили, а вы пользуетесь ей очень часто от чего она или замок на неё может сломаться или начнёт скрепеть. ей ответили что такие двери и замки трудно сломать открытием и закрытием. тогда она говорит, что если дверь сломается пратить за ремонт будет соседка с детьми. кто прав?

Александра

У бабушки - маразм.

Olga Ramskaya

бабка развлекается и весь подъезд развлекает)

Рамиль

Ремонтом и обслуживанием должна заниматься фирма-установщик...

Uktam Uktam

Бабушке делать нечего