Ирина Архипова

как и чем утеплить от конденсата входную железную дверь в подъезд, простой недорогой способ подскажите?

второй двери нет, убрали.

Ахмед Шахвали

для этого и делали так называемые "сени"... маленький коридорчик

Светлана Лешина

в подъезде обычно стоят две двери
вторую дверь необходимо тоже закрывать

Валентин Бутаков

Уплотнитель поставьте на дверь.

Игорь Воронцов

С внутренней стороны двери надо наклеить пенопласт, а затем его закрыть например фанерой от повседневных толканий двери рукой, ногой и т. д. т. е. защитить пенопласт или пенополистирол . Да, и конечно поставите уплотнитель.

Виктория Войткив

пенопласт фанера