Алена

Помогите пожалуйста. что мне делать. Соседка положила около двери 2 сломанных куриных ножек. Что это.

Ekaterina Ponomareva

Руками не трогать. Перешагивать тоже не надо. Лучше всего положить рядом газету, другой газетой смести подклад аккуратно и выбросить подальше от дома, туда где никто не ходит, лучше - сжечь. Всё это - с молитвой, если верующая.
Беда с этой бытовой черной магией. Одни подкладывают, не вполне осознавая последствия для себя лично в первую очередь, другие теряют от этого душевное равновесие и погружаются в подобные же практики. Круговорот г.. на в природе (

Геривенко Виктория

Голыми руками брать не желательно и раз Вы знаете, что специально положила соседка, то хорошо их закопать под женским деревом

Дмитрий Журавлев

кошке может покушать?!

Ахад Ибрагимов

кошке может покушать?!

Александр Экгардт

подклад скорее всего сделан