ДА
Дарья Алексеева

Дайте пожалуйста какой нибудь рецепт приготовления куриных ножек. Только духовки и микроволновки нет 😞

Михаил Кучинов

Куриные ножки в лимонно-имбирном маринаде!
Имбирь натереть или тонко нарезать (можно сухой, но я не люблю) смешать его с соевым соусом, мёдом (не много) , растительным маслом, чесноком выдавленным, соком лимона, перцем, солью и другими специями (по вкусу) . Замочить в этом маринаде куриные ножки на несколько часов, затем обжарить на сильном огне до корочки! Переложить в кастрюльку, добавить к ним нарезанный лук, зелёный перец, по желанию ещё немного лимона и имбиря, залить оставшимся маринадом и потушить до готовности!

Лё
Лёня

Ножки положить в посуду с толстым дном,
Сметану развести водой и влить к курице

Тушить курицу на маленьком огне под крышкой ~ 30-40 минут.
Лук мелко порезать и спассеровать на сливочном масле (можно вместе с морковкой и сладким перцем) .
Чеснок пропустить через пресс.
Укроп мелко порезать.
За 5 минут до готовности добавить к курице зажарку, посолить (можно добавить чуть хмели-сунели или приправу к курице) .
В самом конце положить чеснок и мелко порезанную зелень укропа. Выключить огонь и оставить под крышкой "дойти" на 5 минут (я обычно добавляю еще и кинзу)

Гуля О.

И не надо. Все на плите сготовим. В сковородке обжариваем ножки, посолив, поперчив их, и приправив хмели-сунели. Лук репчатый полукольцами, морковка тертая на крупной терке отправляются к ножкам. Притушиваются. Туда же отправляется сметана и водичка. Тушится. Соуса должно быть много, так что лука, моркови и сметаны не жалеем. Получается вкусненько, сочненько и симпатичненько (соус веселый и нарядный) . К пюрешке, к рису, к гречке, к капусте - ко всему подходит.

Владимир Наумов

поджарь их с луком и морковкой.

Юлия Козлова

отварите и на сковородочку тушите с майонезом и приправами

Олежка Баскаков

с мйонезом и сыром

Дмитрий Федоров

Просто потушить их с луком