Анар Аскеров

Сломался микроволновка. не закрываеться дверь и сломался крючок,что делать?

Ленар Махмутов

В сервисных центрах возможно и не найдете крючка, - только с дверкой и то вряд ли. Рекомендую самому восстановить. обведите на бумаге рисунок размера и формы крючка перед пайкой. Возьмите паяльник и сделайте расплав в месте облома. Клеить эпоксидками и др. клеями не поможет. Слишком большая нагрузка при откр. и закр. дверей. Все равно сломается. Поэтому надо только хорошо расплавить пластмассу в месте облома и соединить. потом уже напильником подправить. Рисунок понадобиться чтобы не было лишнего изгиба.

Jm Stereo

Купить навая микроволновка....

Наталья

Ремонтировать надо, что же еще?

Максим Мухамедзянов

Попробуйте воссылать моления Господу, чтобы чудодейственно починил.

Ви
Виталий

Могу выслать бубен и самоучитель по танцам с ним...