Лексей Георгиевский

Я выдергиваю себе волосы, бью себя по лицу, сломала крючок на двери, теперь мне некуда вешать полотенце (((Как лечицца?

Со
Софья

Приходи ко мне. Я тебя вылечу.

Алиса

Головой об стенку не пробовала? Попробуй говорят помогает.

Mirzokarim Ramazoniev

Может напиться? ))

Ма
Маргарита

утопиЦЦа

Александр Шумарин

сломай себе ключицу, и целый месяц будешь приделах

Катюшка

вызывай

Анастасия Однорог

Опять у тебя приступ.... я тебе говорил не пей больше литра на завтрак

Юрий Волков

тв не смотреть

Ирина Гончаренко

смастырить из полотенца петлю и вперед

Илья Климов

как и все ненормальные - в психоневрологическом диспансере. Там тебе помогут... и крючок привинтить, и волосы назад воткнуть : ))