Оля

Девушки, вопрос к вам. Мужчина с небольшим количеством волос на теле и лице мог бы вам понравится или это приговор?

Сердар

Обезьяна, конечно лучше.

Максим Афанасьев

Вопрос девушкам, а мы отвечаем. Не знаю чё у тебя за комплексы, а меня всю жизнь попрекали, что волосатый. Им, понимаешь, щекотно.

Ан
Анна

без разницы

Вероника Ревуцкая

Конечно. Можешь даже не париться. Это намного лучше. Не люблю сильно волосатых