Лидия Евдокимова

Вопрос мужчинам: если девушка, которая вам нравится, еще и понравится вашей маме, то это ей плюс или минус?

Шероз Эргашов

Это ровно ни чего не значит. Сегодня нравится, завтра разонравится.

Заля Казиева

Маме что... .
Вот если бы она еще моей жене понравилась.... это был бы нонсенс

Вадим Эрлих

моя жизнь = моё решение

Мария Фомичёва

плюс конечно

Дина Никулина

Не думаю, что это какой-то критичный пункт.

Кирилл Белокуров

Конечно Плюс.. . А Если Я её Маме понравлюсь, то вообще красота будет, а не жизнь...

Дмитрий Дубровин

Конечно + причем огромный)) ) А вообще выбор всегда за мной, не нравится? ) Это их проблемы) главное мне нравится и по душе)))

Елена Степанова

моей маме глубоко фиолетово, почему и мне должно быть по-другому?

Мария Фёдорова

Без разницы. Никогда об этом не задумывался 🙂

Алена Кусова

Это мне минус (

Nadyusha Belaya

Плюс, конечно же. Другое дело, что моя мама никогда бы не сказала мне такое, что ей не нравится моя девушка, без серьёзной причины. Ну а девушка с серьёзной причиной, наверное, не понравилась бы и мне.
Ожидания скорее всего не оправдаются.. . где родители, а где дети.. время идёт, всё меняется) Родители хотят одного, а детям подавай другое. Это нормально)