Алексей Мирсаетов

Очень нравится девушка ботан) ) какие плюсы и минусы?))))))) ) Привет

Ел
Елена

обычно они из разряда "в тихом омуте черти водятся"
не пожалеешь короче, если чё

Наталья Сергеевна

скучно будет. или не скучно. смотря в какой области ботанит

Lika Len

Первому ответившему: Зря ты так на ботаничек! Это они на улице скованые, а в постели они такой джаз дают, что легко мгут дать мастер класс проституткам!

Минусы: плохо одеваются и следят за собой
Плюсы: с появлением ботанихи появляется огромная домашняя библиотека (между прочим заказать и составить - уйму денег стоит)

Светик Коврова-Степанова

+ Знает дофига. - может плохо трахаться.

Елена Тишкова

нет... Плюсов)

Attila

Как правило страшненькие и занудные)))

Елена Перова

Если нравится, зачем искать минусы? А плюсы и так заете, раз нравится!

Dasha Ostanina

что с вами головой не ударились