Святослав Агафонов

Не романтичная девушка это какая? Какие минусы и плюсы, как исправиться?

Ну я не курю, не пью, могу сматериться.. а на счет денег не правда.. может парень тогда ошибься.

Александр

Ты что меньше удовольствия от секса что ли получаешь от того что ты не такая романтичная как ему хотелось бы?

Евгений Адамов

Пьет, курит, матом ругается, не интересует ничего, кроме денег!