Карен Погосян

Девушки, женщины. Мужчина почти без волос на теле вам мог бы понравится, или же нада чтоб был волосат?

Вообще-то девушки любят секс со мной, о втором разе обычно сами намекают либо непосредственно осуществляют) . Но вот на первый непросто уломать. Мне кажется, всё из-за волос. У меня растут усы, борода на подбородке, полоса от пупка к х, подмышки и волосы непосредственно на сосках. Когда знакомишься с девушкой, такое ощущение будто я инопланетянин, первое впечатление у них обо мне не очень. Это из-за волос?

Nataly Barysheva

Умник какой! всё сразу подавай Ухаживать научись !