Юля Морозова

Сломалась ручка у пластиковой двери, как попасть внутрь?

как можно открыть дверь, пытался плосками, шуруповерт не надевается, пытался выташить то что осталось от ручки но никак

пытался плосками, никак, дверь старая и даже с ручкой трудно открывалась

Сергей

ключ газовый возьми. им точно повернешь. или отломаешь до конца

Зара Гаджиева

Там во втулке дырка? Если да, то заколоти туда трехгранный напильник. Или четырёх. За него проворачивай.

Нурбек Абийбилаевич

двумя пальцами можно взяться и крутануть в какую надо сторону

Дарья Лоскутова

С НОГИ, ПРОВЕРЕНО!

Василий Васьнев

Обычно, на пластиковых, защёлка, кроме ручки и поворотом ключа в цилиндре открывается, если после открытия ещё вправо ключ провернуть.. . Да и сколько видел, сам язычок защёлки цепляется за планку коробки не больше сантиметра, это к тому, что если монтировкой с загнутым концом, слегка отодвинуть саму дверь.. . Низ двери собран из панелей, и "удачным" пинком можно вышибить, вместе со штапиком!