Iroda

Почему чей-то кот/кошка из моего подъезда, навалила целую кучу именно под моей дверью?:) ) Коврик жалко, новый был ((:)

Наташа Мишкина

К деньгам! )

Алена

это не кот а если ты видел что это кот то он совсем идиот

Наурызбай Нагметов

Это знак, что пора юрту переносить на другое, более чистое место...

Ан
Анастасия

Ну у котов или кошек мозги считается, совсем плохие, где понравилось там и гадят. Правда имеют привычку гадить в одном и том же месте, так что кучка возможно не последняя....

Юлия Гелева

Печалька: (
Это он наверное просится к вам домой. Но вы его серуна не берите.

Виктор Переездов

Кот не может "навалить целую кучу"
Это довольно маленькое животное, и какашки у него небольшие и сухие.

Это соседская собака.

Максудбек Мамаджонов

Да какахи у него маленькие... если вы не видели, что это кот, то может это совсем и НЕ КОТ?

Станислав Соколов

Жаба кота задушила, коврик то новый:))