Multik Multik

Чей-то кот мяукает возле двери

Вообщем с утра мяукал какой-то кот, царапался о мою дверь. А мне на учебу надо было, я его покормил. И минут 30 назад он снова пришел, мяукает, царапается о дверь, ну я и не выдержал и снова его покормил. Знаю, привыкнет, но душа разрывается. Я хочу его взять, но брат с сестрой запрещают. Коту месяцев 5-6, чистый, ухоженный и не грязный, кто-то выкинул кажется или убежал 😞 Что делать я не знаю.

Видел его впервые с утра, думал соседский кот опять убежал, а это какой-то другой.

Наталья Пахомова

Выбежал у кого-то, да и все. Возьмите пока себе, в лифте объяву повесьте про потеряшку. Через неделю хозяин не найдется - отдайте кота в приют. На такие условия родственники должны согласиться. А там, глядишь - и они его полюбят, и отдавать не захотят уже.

На
Наталья

Мы в ответе за тех, кого покормили.

Муродали Тагоймуродов

Надо пожалеть кота!

Yulia Romanova

покормил бы и полоскал

Анастасия Орлова

Если хозяева не нашлись-возьми кота, не будь черствым. Представь, каково было бы нам, если бы нас выбросили на улицу

xipar

полностью согласна с "Лесным гномом" неделю поживет и родственники не захотят отдавать, привяжутся