Anna Vaganyan

кот сидит возле двери у ванной и мяукает, пускаю его туда а он в центре сидит. Подскажите пожалуйста что с ним ?

Подскажите пожалуйста что с ним

Даша

У него надо спросить. Скорее всего он видит какую-то сущность, которую мы не можем видеть из-за несовершенства своего зрения.

На
Надежда

Мыться хочет но незнает как вам сказать .

Сергей

Не любит закрытые двери. Просто хочет доступа во все помещения дома. Мои кошки вообще ванну обожают.

Катя

Животные могут видеть негативную энергетику, если кот посматривает на пустое место, значит он действительно там что-то увидел, мой тоже иногда смотрит на воздух, или просто вверх будто там что-то разглядывает. Иногда когда я с ним лежу были случаи, в комнате что-то вроде черного пятна пролетало, и не только я это видел, но еще и мой кот заметил даже не заметил а почувствовал, т. к лежал мордочкой ко мне, и обернулся в тот момент когда это пятно пролетело, он смотрел туда куда и я. это бессомненно факт энергетика существует, видимая, и не видимая, не видимую видят только животные, потому что у них особое зрение. Кошки - животные самые, непредсказуемые загадочные существа, которые нам создал бог в образе маленкого тигренка, что-бы его можно было погладить!)))