А"
Андрей ""

моей кошке скоро ГОД! я точно не знаю но похоже она хочет кота! что делать мне кошку жалко !

кошке скоро год! мурлыкает трётся об ноги! пищит! не знаю что и делать! помогите !

родители не разрешают приводить в дом кота! и стерилизовать тоже жалко! я не знаю что делать !!!=(

Анастасия Гусейнова

стерилизовать -лучшее решение.

Ру
Руслан

Если действительно жалко - срочно на стерилизацию любимицы

Катюха Маркова(Агуреева)

Кастрить лапароскопией. Пустые течки вредны, гормональные препараты смертельно опасны, беспородные котята нафиг никому не нужны.

Ма
Марина.

кастрировать кошку. от этой простой операции и кошке будет лучше, и хозяевам спокойней. ни с каким котом ее знакомить не надо- кошки от этого ничего, кроме боли не испытывают, беременность, роды и выкармливание котят здоровья не прибавят, правильно вырастить котят довольно дорого, а беспородных котят итак вагон, добрых рук всем не хватит

Маруся Михайлова

Стерилизация. Это наиболее гуманно, если не собираетесь приводить ей кота.

Zzz

Стерилизация. Цена вопроса не больше 3000.

Юрий Кокушонков

Есть другой дешевый способ, купите ей ошейник зоомагазине с эффектом устранения этой причины..

Алексей Бесшапошников

Поддерживаю большинство.

Ольга Шилина

Стерелизуйте .И болезней потом избежит кошка и ласковее станет, спокойнее.

Аленка Леонтьева

Стерилизация. Кошка здоровее будет, беременность и роды здоровья не прибавляют нисколько. А котята-дворняги никому не нужны, к сожалению.

Татьяна Архипцева

если жалко-то стерилизация или кастрация когда вообще все удаляется потому что пустые течки приводят к пиометре хотите знать как она выглядит?