Рома Новиков

Моя кошка скоро родит котят куда их девать? Посоветуйте пожалуйста! Топить очень жалко

Иванова Татьяна

Стерелизуй, пока не поздно. Это можно сделать даже при беременности. И котята просто не родятся, и топить никого никогда не придётся.

Графова Наталья

В добрые руки пристраивайте. А вообще, об этом надо было думать заранее, пока кошка не забеременела. Не хотели бы котят - следили бы за кошкой или кастрировали её.

Елена Васильева

А стерилизовать кису не судьба? И котят будущих не жалко, не нужны они не кому, хорошо если хоть один удачно пристроится-остальным уготована судьба подвальная. Раздавать можно в переходах, на рынке, при старании может и разберут... Объявления дать можно

Артём Николенко

Дайте объявление на Авито или у метро раздайте кто нибудь возьмёт.

Анна Смирнова

А вот о чем вы раньше думали-то? кОШМАР КАКОЙ-ТО...

Надежда

Попробуй с друзьями раздавать в людных местах, типа вокзалов

Юлия Барановская

пристрой в добрые руки.
конечно понимаю что топить жалко, но подумай:

ну родятся они.. но вырастут.. а вдруг их не кто не возьмёт! ?

ты их выбросишь? !

а они-же потом будут мучатся!

лучше пока они маленькие, не чего не понимают утопить.. чем они когда вырастут будут мучатся!!!

Дашка Беляшина

Раздайте а потом стерилизуйте её не будете зато потом мучатся с котятами

Алексей Аверкин

Когда кошка родит немного подождите когда они вырастут и продайте кому-нибудь, или можно бесплатно, в хорошие руки отдать. Можно знакомым или друзьям сказать об этом может у них дети давно хотят кошку или кота. Или подайте объявление на каком-нибудь сайте.

Артём Алексеев

Топить не надо не в коем случае! Вам самим потом не противно будет, чья то смерть на ваших руках! Возьмите коробку всех туда и на остановку или куда нибудь ещё, на вокзал лучше всего и посидеть там раздавать и так каждый день. Главное что бы котята чистенькие были и на вокзале с ними посидите 100% возьмут - проверенно раз 20 это точно! И кошку потом стерилизуйте.

Елена Иванова

думать надо было раньше и стерилизовать кошь! через авито и из рук в руки пристраивайте