Анна Семенчук

Кошка родила и котят убрали ( Она ходит их ищет и мне её очень жалко, что сделать чтобы она их не искала??

Просто она стала такой ласковой что мне как то непривычно ( Жалко её

Евгений Горячев

Дашенька, котят не "убрали", а убили. Стерилизуйте кошку, чтобы не рожала в ведро, пожалейте ее и котят.

Александр Конюшенко

Т. е. утопленных котят не жалко, а жалко смотреть на кошку?... Дассс, люди... .
Стерилизуйте кошку и не гробьте ее здоровье.

Кристина

Офигеть, это ты представь, ты родила, а твоего ребенка убрали! И че нормально так.... хоть стерелизуйте чтоли! Столько мучатся рожать, а вот так вот легко взять да и УБРАТЬ !

Полина Линькова

убрать и кошку

Лянард Исламов

Должно пройти некоторое время, а вообще в следующий раз оставьте ей хоть 1 котенка, а лучше всех пока не подрастут. Вот когда они с молока перейдут на основную пищу, можно будет их раздарить. А отбирать их сразу после рождения и топить это не дело.

Вообще терпеть не могу людей, которые убивают котят или щенков.

Dimon Тищенков

Кошка-мать скорбит по убитым детям. Стерилизуйте, чтобы впредь этого не повторилось. Сейчас её больше ласкать и уделять ей больше внимание

Андрей Раев

время должно пройти, душевная рана должна залечиться со временем.
Кстати у нее же молоко вырабатывается, а девать его некуда, ей больно и плохо.

Евгения Михеева

Это заложено природой, и не чего с этим не поделать, через 3-4 недели, ваша кошка перестанет искать своих котят, так как материнское беспокойство со временем проходит

Анечка

Уделяйте ей больше внимания

Анна Ромашова

Не хорошо! Если б твоих детей убрали ты бы бы искала их, кошки точно такие же как и люди, кошка всегда будет помнить их, это её дети! Ненавижу тех кто убивает котят и щенят! НЕКРАСИВО!

Ивона Шварц

стерелизовать кошку