Алексей Зайцев

Чувствует ли Ваш кот (или кошка) , когда именно Вы открываете дверь в коридор (если есть) ? Мой чувствовал и бежал сразу.

Когда мама открывала дверь в коридор (не в квартиру, а в коридор, где несколько дверей в разные квартиры) , кот всегда узнавал, что это именно мама открывает. Хотя открывали 10 разных людей, и звуки ОЧЕНЬ похожи на те, которые у мамы. Я просто не понимаю, КАК мог кот понять, что это именно мама. Даже я не чувствовал этого, и определял по коту, что это именно мама пришла.
Я не знаю, как теперь жить без кота, это очень тяжело. Он прожил 15 лет, его пришлось усыпить, потому что здоровье стало совсем плохое, и в последнюю неделю он очень сильно болел, и было понятно, что осталось совсем недолго.

Но он не умирал, и я даже знаю почему - надеялся увидеть меня перед смертью.. . Но, к сожалению, не увидел, я сам ждал его, что привезут на дачу. Но не было смысла.. . Родственники заехали в ветеринарный центр чтобы попросить укол в дорогу, чтобы кот легче перенёс, а они сделали УЗИ и выяснилось, что печень совсем плохая и нет никакого смысла его лечить, или делать уколы в дорогу. Предложили усыплять, родственники согласились.

Более того, я разрыдался за 3 дня до произошедшего. Я рыдал так, будто кот уже умер.

Не знаю, КАК, но я ЗНАЛ, что он не приедет. Чувствовал, видел, не знаю как объяснить.

У меня с котом есть (и осталась) сильная духовная связь. Можете считать меня сумасшедшим, но я точно знаю, что эта связь есть, и она не оборвалась.. . И не оборвётся.

Алла Исаева

грустно это, терять друга и члена семьи (

Татьяна Зыбарева

у меня коту 17 лет, за минуту к двери бежит встречать

Дарья Пашнина

Обычно мой кот открывает двери а не я

Кн
Кнопочка

надо же как член семьи и связь правда существует хоть мои коты не жили 15 лет, ах как же это грустно