Александр Киселев

Мой кот практически всегда встречал маму с работы, когда она возвращалась. Сразу же бежал к двери. Как он определял?

Как именно он мог определять, что именно мама открывает дверь? Не ту, которая в квартиру, а ту, которая ведёт в коридор. Он сразу понимал, что это именно она. Я многократно наблюдал, что если открывают соседи, кот никогда не бежит. Хотя открывали там разные люди, человек 10 точно. Но кот понимал, когда приходила мама, и спрыгивал с дивана и встречал. В любом случае! Даже если не хотел кушать. Я уж молчу о том, как он радостно мурлыкал.. .
Сейчас сижу и просто рыдаю. И в то же время именно осознание данного факта лично для меня как доказательство существования души и духовной привязки. Именно кот заставил задуматься меня о многом в нашей жизни. О том, чего мы не знаем, и сколько всего непознанного.. .

Одним инстинктом это сложно объяснить. Тем более что никто никогда не открывает дверь одинаково, звуки разные. Даже если ключ не меняется. Всё равно ведь частенько ключ добавляется другой (от почтового ящика, например) и т.д. Кот улавливал какие-то вибрации от мамы, он знал, что это именно она.

Алексей Макаров

Коты видят МЫСЛЕФОРМУ. У меня тоже кот вёл себя точно также. А ещё, когда он баловался чрезмерно, я глазами искала такую палочку с перьями на конце, которая в мирное время служила ему игрушкой, а в военное - устрашающим оружием, так вот не успевала я её найти и схватить, как кот уже прочитывал, вернее просто видел картину того, о чём я подумала (мыслеформу) и опрометью убегал из комнаты. )))))
Животные, они ведь ясновидящие, они видят тонкий мир и обитателей этого мира, но не осознают, что это.

Бактыгуль Амираева

астральная связь

Анастасия Сорокина

она топочет как слон : ) (шутка, а так у них слух хороший)

Евгений Б

Инстинкт

Сергей Сергеевич

Объяснить можно, наверное, но тогда вы больше не заплачете из-за кота)

Александр Чичёв

У меня друзья. У них кошка. Помесь дикой и сибирской. Когда мы договаривается, что я приду, в этот день часа за два она садится у двери и ждет меня. А за столом она ложится мне на шею и свисает с двух сторон как воротник. А когда их пес подходит поздороваться, она шипит как гремучая змея. Так что его после не видно.