Рустам

кот бежал за мной ударить хотел я закрл дверь но он влетел в проем головой потом он убежал под диван

как загладитть вину? страшко за него

Са
Савченко

Коты злопамятные, так что надо загладить вину едой а потом загладить в прямом смысле!

Ол
Олеся

Простит.... если хотите что бы быстро - покормите копченой колбасой

Светлана

Простит поди, пожалей иди))

Ин
Инна

Поделом ему. Оклемается. Пусть на хозяина не поднимает лапу!