Дмитрий Савушкин

У меня в квартире два кота и один из них сыт на диван и кровать!! Что делать чтобы не сал!?

Ан
Аня

Пробуйте пшикать немецким антигадином (именно немецким в пульверизаторе) у которого слабый и приятный запах, а не с коричневой крушечкой. Он помог мне котенка отучить ссать на диван и за шкаф. но до этого надо постирать диван хорошо с порошком

На
Натали

Поверьте, попробовав раз, так он будет делать всегда.

Ма
Марина

Только убрать кота. Он метит свою территорию. 2 кота соперники на одной территории. по-другому никак не отучите, убирать нужно того кота который гадит.

Ир
Ирина

приучить к туалету!;)

Кр
Кристина

Надо кастрировать, чтобы не метил, если потом второй начнет метить, то и его кастрировать.

Елена

коты соревнуются кто круче

За
Забияка

Это с детства его приучать надо было. А так он свою территорию метит, как бы думает, что 2 кот это его соперник

Танюша

ничего не сделаете, он свою территорию метит....

Папапа

Выкинте его.... ну второй сать будет.... тогда и второго за борт

Дашулька

Кастрируйте. Уже не отучите.

Ch
Christina

Это делает, что бы по кроватям другой кот не лазил, типа застолбил. Животные, хуле. Квартиры предназначены для проживания людей, а два кота это много.

Di
Diana

Сдать на утилизацию.

Виктория

Кошка гуляет сама по себе, отучить не получиться.

Алёна

Лупить полотенцем...