Екатерина Конорева

Помогите упал щенок с дивана не большой ударился головой и пошёл спать помогите может это быть сотресение мозга???

Помогите упал щенок с дивана не большой ударился головой и пошёл спать помогите может это быть сотресение мозга???? Потом поспал и пошел играть гавкает потом снова пошел, это может быть сотресением мозга????

Ch
Christina

Срочно к врачу!
Вам необходимо обратится к психоаналитику - пусть Вас успокоит!

Та
Танюша

не похоже
нормальное поведение имхо