Сергей Степанов

ударился головой, глаза немного дёргаются, это ушиб или сотресение мозга?

головной боли нет головукружения нет тошноты нет!

Маня Паршина

Травмы головы очень серьёзны, это не шутки, могут закончиться плачевными последствиями, поэтому экстренно обратитесь к врачу, а не гадайте. Удачи!!!

Анастасия

ляг поспи...

Евгения

Головокружение при сотрясении, по-моему, появляется не сразу. Это может быть и то, и другое. Не ждите здесь никаких диагнозов, обратитесь к доктору. Это не шутки.

Дмитрий Черненко

Врач определит. Неплохо было бы проконсультироваться ...глаза дергаются.... нистагм? К врачу.... Срочно....

Андрей Силибаев

надо делать ЭХО