Viktor Eremkin

Мальчик ударил, меня по голове (я девочка) возможно неб. сотресение, что с ним делать? если он говорит то что я виновата

Мария Шмелева

К учителю идти и разбираться.
Если тошнит, то у тебя сотрясение мозга.
К врачу.

Надежда Тараненко

Скажи папе, брату, другу, чтоб пролечили мальчика....

Денис Нестеров

Видимо девочка, у вас не небольшое сотрясение, а что то, посерьёзнее.

Влад

Мда.... тут прям страсти творятся... ну, если тебя тошнит, то у тебя сотряс, а если все нормально, то подойди и шарахни этого пацанчика кулаком под дых....

Юл
Юлия

По яйцам ему со всей силы и будет новая девочка