Алексей Павлов

стала болеть голова. 1 год назад сильно ударился головой но сотресения небыло! может иза травмы болит щас?

Юрий Савчук

тебе нужно снимки сделать

Виктория

Причин головной боли очень много . В этом поможет разобраться невролог, назначив определенные обследования.

Георгий Дымов

Ха, предполагать можно что угодно. Головная боль напряжения, посттравматическая головная боль, синдром внутричерепной гипертензии, остехондропатия шейного отдела позвоночника.... продолжать?

Игорь Воронцов

Если травма была давно а голова начала болеть только недавно, мне кажется что они не связаны. Если вы не наблюдаете больше никаких симптомов каких-либо болезней то возможно на вас так сказывается окружающая среда. Возможно вы купили какую то новую бытовую технику от которой идут электро-магнитные излучения, или недавно сделали ремонт (в наше время множество строительных материалов излучают радиацию) либо просто поменялся химический состав или циркуляция воздуха в квартире. В любом случае советую вам провести экологическую экспертизу в доме. Специалисты сделают все необходимые анализы и установят причину вашего беспокойства. Могу посоветовать фирму, называется Тестэко. Если хотите узнать более подробную информацию зайдите на сайт testeco.ru