Наталья Кирсанова

Болит Спина в районе копчика, Не упал, не ударился, просто начал болеть 4 месяца назад, с тех пор боль стала еще сильно

Болит когда спина в движении

С*
Сергей ********

У вас может быть поврежден кобчик. Его повредить нетрудно, достаточно упасть на попу или резко сесть на что-то твердое. Вы может это момент и не заметили. Сходите к врачу. Сначала к терапевту, а он вас отправит на снимок и к хирургу.

Юл
Юлия

Еще сходите к ортопеду, может у вас сколиоз, и перекошен таз, оттуда все проблемы..