Viorel Evdokimov

Ребят я сильно упала, и ударилась головой об пол, если у меня сотрисение мозга?

Ребят я сильно упала, и ударилась головой об пол, если у меня сотрясение мозга?
Голова не кружится, не тошнит, в обморок не падала.
Но, болит голова невыносимо, ну как не выносимо, ну короче болит. в больницу не хочу!

Ольга Арыспаева

Меня после сотрясения тоже не тошнило, только голова болела и спать хотелось все время. Сходите все-таки к врачу.

Виталий Попов

Если голова болит, значит сотрясение есть. Прими пол таблетки аспирина и ложись спать. И не падай хотя бы с недельку.